Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
"ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

МЕНЮ
Начинала эстафету заплывов самая старшая возрастная группа, возраст участников 46 лет и старше. Далее выступили плавцы в возрасте 36-45 лет, а завершили марафон самые молодые участники соревнований в возрасте от 25 до 35 лет. Заключительным этапом соревнований стала эстафета, победители которой были определены в двух возрастных группах.
Активное участие в соревнованиях приняла команда ГУПП «Ивацевичского ЖКХ»
Эти соревнования – отличный подарок всем любителям спорта и здорового образа жизни накануне Нового года! Соревновательный дух близок  работникам предприятия, ведь наши ребята принимают участие в  спортивных соревнований по различным видам спорта.
Победители в личном зачете среди участников команд определились по трём возрастным группам.
В возрастной группе 36-45 лет среди  мужчин первое место занял Бетько Сергей, среди мужчин 46 лет и старше - Тумаш Николай занял заслуженное второе место, а среди женщин в возрастной группе от 46 лет и старше - лучшей стала Гришина Татьяна, занявшая первое место.
Эстафету среди команд предприятий, организаций и учреждений в возрастной группе свыше 150 лет (суммарный возраст участников команды) выиграла команда нашего предприятия в составе четырёх участников (Свергун Сергей, Тумаш Николай, Бетько Сергей и Гришина Татьяна).
Несмотря на соревновательный принцип, в бассейне царила дружеская атмосфера, а улыбки на лицах участников создавали настоящий праздник, − добавил Свергун Сергей.
Победители соревнований были награждены грамотами и получили в подарок абонемент на разовое посещение бассейна для всей семьи.
Поздравляем всех победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов в спортивной жизни!

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00