Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
"ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

МЕНЮ

График вывоза мусора г. Ивацевичи с апреля по октябрь 2020г.

            
Понедельник с 17-00 до 21-00      1,2,3,4
Ул.Узкококалейная                                              Ул.Гойшика
Ул.Толстого                                                          Ул.Куйбышева
Ул. Коминтерна                                                   Ул. Богдановича
Ул. Маяковского                                                   Ул.Южная
Ул.Заводская                                                         Ул.Лесная
Ул.Загородняя                                                       Ул.40 лет Октября
Пер.40 лет Октября                                              Ул.Чапаева-.
Пер.Чапаева                                                          Ул.Каштановая
 
Понедельник с 17-00 до 21-00        1,2,3,4
Ул.Лермонтова                                                    Ул.Матросова
Ул.40 лет БССР                                                   Ул.О.Кошевого
Ул. Северная                                                        Пер.Тихий-
Ул.Пионерская                                                    Ул.Комарова
Ул.Тургенева                                                       Ул.17 Сентября
Ул.Красноармейская                                           Ул,Освобожденная
Ул.Польная                                                          Ул.8 марта
Ул.Братняя                                                           Ул.Пролетарская (от Ленина до мостика
Ул.Гастелло                                                         Ул.Буденного  (от Ленина до мостика)
Ул.Брестская
 Вторник с 17-00 до 21-00    1,2,3,4
Ул.Мира                                                               Ул.Механизаторов
Ул.Я.Купалы                                                        Ул.Молодежная
Ул.Анодина                                                          Ул.Западная
Ул.Скорины                                                          Ул.М.Танка
Ул. Костюшки                                                      Ул.Ильиничей  
                                
Вторник с 17-00 до 21-00       1,2,3,4
Ул.70 лет Октября                                               Ул.Жасминовая
Ул.Журавлиная                                                    Ул.Рокоссовского 
Ул.Коссовская                                                      Ул.Майская
Ул.Медовая                                                          Ул.Мележа
Ул.Полевая                                                           Ул.Фруктовая
Ул.Школьная                                                        Ул. Энергетиков
Ул.Кавецкого                                                        Ул. Саляника    
Ул. Калиновского                                                 Ул.Грецкого
Ул.Мультана                                                         Ул.В.Хоружей
Ул.Пархуты                                                           Ул.Огинского
 Ул.Малая                                                              ул.Агейчика
 Гаражный массив  ул. Механизаторов              ул.Букшты
Ул.Победы    
                                                                 
Среда с 17-00 до 21-00   1,2,3,4
 Ул.Черткова                                                           Ул.Я.Коласа
Ул.Гагарина                                                            Ул.Шевченко
Ул.Чкалова                                                              Ул.Коммунистическая
Ул.Депутатская                                                       Ул.Суворова
Ул. Ломоносова                                                      Ул.Пролетарская
 Ул .Фрунзе                                                            (от  Коммунистической до мостика)
Ул.Буденного
(от Коммунистической до мостика)                 
Среда с 17-00 до 21-00       1,2,3,4
 Ул,Дзержинского                                                 1 пер.Дзержинского
2 пер.Дзержинского                                             Ул.Щорса
Ул. Свердлова                                                       Пер.Свердлова
Ул.Гамалицкого                                                   Ул.Набережная
Пер.Коммунальный                                             Пер.Вишневый
Пер.Руднянский                                                   Пер.Набережный
Пер.Торговый                                                       Пер.Песочный
Пер.Речной                                                           Пер.Кленовый
Пер.Светлый                                                        Пер.Мирный
 
Четверг с 17-00 до 21-00       1,2,3,4
 Ул.Ленина                                                            ул.Толочко
1 пер.Толочко                                                     2пер.Толочко
ул.Советская                                                      Ул.Крупской
Ул.Заслонова                                                      Ул.Почтовая
Пер. Почтовый                                                  Ул.Комсомольская
Ул.Короткая                                                       Ул.Партизанская   
               
Четверг с 17-00 до 21-00          1,2,3,4
 Ул.Весенняя                                                        Пер.Весенний 
Ул.Адамовича                                                      ул.Славянская
Ул.Космонавтов                                                  Ул.П.Бровки
Ул.Поселковая                                                     Ул. Ясная
Ул.Горького                                                          Пер.Горького
Ул.Интернациональная                                      Ул.Цветочная
1 пер.Цветочный                                                2 пер.Цветочный
Ул.Широкая                                                         Ул.Калинина
Ул.К.Маркса                                                         ул.Пушкина
ул.Базарная                                                          Ул. Гардейчика 
  ул.Кононовича                                                   ул.Касяника,Страковича
ул.Боярчука                                                          Гаражный массив  ул.Горького  
 
Пятница  17.00 до 21.00                  1,2,3,4
 Ул.Клютко                                                           пер.Клютко
Ул.Дольная                                                           Пер.Дольный
Пер.Восточный                                                   Ул.Луговая
Пер.Луговой                                                          Ул.Юбилейная
Пер.Юбилейный                                                 ул.Зеленая
 
Пятница  17.00 до 21.00                1,2,3,4
 
Ул.Пестрака-                                                               Пер.Пестрака
Пер.Солнечный                                                           Пер.Строителей
Пер.Радужный                                                            Ул.Мелиораторов
Ул.Гука                                                                        Ул.Заречная
Ул.Садовая

Если график вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) совпадает с праздничными днями, вывоз не осуществляется.
Об изменениях в графике вывоза мусора будет сообщено дополнительно на нашем сайте, а также в газете "Ивацевичский Вестник"
 

График вывоза твердых коммунальных отходов от частных домовладений  с   Июня  по   Октябрь 2020

Сельский совет

Число месяца

Время

Деревни

Бытенский

1,2,3,4,понедельник

08.00-17.00

Бытень

Бытенский

1,3 понедельник

08.00-17.00

Приборово

Бытенский

1 ,3, 4 понедельник

08.00-17.00

Мантюты, Заполье

Бытенский

2, 4 понедельник

08.00-17.00

Углы, Погорье

Бытенский

1,3 понедельник

08.00-17.00

Мироним

Бытенский

2,4 понедельник

08.00-17.00

Наливки, Долгая

Квасевичский

1,2,3,4 понедельник

08.00-17.00

Квасевичи,Заполье

Квасевичский

1,3 понедельник

08.00-17.00

Белавичи

Квасевичский

2 понедельник

08.00-17.00

Скураты,Ольшаница

Квасевичский

2,4 понедельник

08.00-17.00

Йодчики,Альба,Верешки

Подстаринский

1,2,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Подстаринь,Руда,Сеньковичи,Холопья,Кушнеры,

Подстаринский

1,3  вторник

08.00 - 17.00

Борки,Озерцо

Вольковский

1,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Волька,Могилицы,Чемелы

Добромысленский

1,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Добромысль,Селец,Юголин

Добромысленский

1 вторник

08.00 - 17.00

Гляденье,Закопличье

Стайковский

1,2,3,4 среда

08.00 - 17.00

Гощево,Стайки, Нехачево,Размерки,Михновичи, г.Ивацевичи ул.Михновичская и Дружная

Стайковский

1,3 среда

08.00 - 17.00

Алексейки,

Милейковский

1,2,3,4 среда

08.00 - 17.00

Бусяж,Милейки,Гривда

Милейковский

1 среда

08.00 - 17.00

 Овсто, Бычь, Жемойдяки, Кулеши, Рацкевичи

Милейковский

2,среда

08.00 - 17.00

Хороща,Булла

Милейковский

3 среда

08.00 - 17.00

Дубитово,

Квасевичский

1,3  среда

08.00 - 17.00

Старожовщина,Ходорки,Юковичи

Милейковский

4 среда

08.00 - 17.00

Гладыши, Доргужи, Саковцы, Лазовцы, Галынка, Галик

Яглевичский

Любищицкий

1 четверг

1,2,3,4 четверг

08.00 - 17.00

Яглевичи,Гичицы,Галенчицы

Любищицы,Панки,Майск(ул.Саневичи)

Любищицкий

4 четверг

08.00 - 17.00

Плехово

Домановский

1,2,3,4 четверг

08.00 - 17.00

Доманово,Вишнёвка,

Домановский

1,3 четверг

08.00 - 17.00

Коханово,Добрынёво

Коссово

1,2,3,4 пятница

08.00 - 17.00

Коссово ,Усадьба

Житлинский

1,2,3,4 пятница

08.00 - 17.00

Воля, Серадово,Ходаки

Житлинский

1,3 пятница

08.00 - 17.00

Корочин,Житлин, Яблонка

Житлинский

1 пятница

08.00 - 17.00

Власовцы

 

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Телефоны:
приемная, факс — 9-14-67,
бухгалтерия — 9-10-76,
бухгалтерия квартплаты — 9-03-03 (многоканальный),
диспетчерская (аварийная служба) - 115

Электронная почта: ivcjkh@tut.by, jkh@ivc.by

Вышестоящие организации

 

Яндекс.Метрика
© 2020 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Design by Sever-IT