Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
"ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"

МЕНЮ

График вывоза мусора г. Ивацевичи

1-я и 3-я суббота с 8.00 до 13.00

Ул.Узкококалейная                                                        Ул.Гойшика

Ул.Толстого                                                                    Ул.Куйбышева

Ул. Коминтерна                                                             Ул. Богдановича

Ул. Маяковского                                                            Ул.Южная

Ул.Заводская                                                                  Ул.Лесная

Ул.Загородняя                                                                Ул.40 лет Октября

Пер.40 лет Октября                                                       Ул.Чапаева

Пер.Чапаева                                                                   Ул.Каштановая

1-я и 3-я суббота с 14.00 до 17.00

Ул.Лермонтова                                                               Ул.Матросова

Ул.40 лет БССР                                                              Ул.О.Кошевого

Ул. Северная                                                                   Пер.Тихий-

Ул.Пионерская                                                                Ул.Комарова

Ул.Тургенева                                                                   Ул.17 Сентября

Ул.Красноармейская                                                      Ул,Освобожденная 

Ул.Польная                                                                      Ул.8 марта

Ул.Братняя                                                                       Ул.Пролетарская (от Ленина до мостика)

Ул.Гастелло                                                                     Ул. Буденного  (от Ленина до мостика)

Ул.Брестская                                                                   

1-я и 3-я суббота с 8.00 до 13.00

Ул.Черткова                                                                     Ул.Я.Коласа

Ул.Гагарина                                                                     Ул.Шевченко

Ул.Чкалова                                                                      Ул.Коммунистическая

Ул.Депутатская                                                               Ул.Суворова

Ул. Ломоносова                                                              Ул.Пролетарская  (от  Коммунистической до мостика)

Ул.Буденного (от Коммунистической до мостика)     пер.Клютко           

Ул.Фрунзе                                                                       Пер.Дольный

Ул.Клютко                                                                      Ул.Луговая

Ул.Дольная                                                                     Ул.Юбилейная

Пер.Восточный                                                              ул.Зеленая

Пер.Луговой                                                                

Пер.Юбилейный                                                           

  1-я и 3-я суббота с 14.00 до 17.00

Ул,Дзержинского                                                          1 пер.Дзержинского

2 пер.Дзержинского                                                      Ул.Щорса

Ул. Свердлова                                                               Пер.Свердлова

Ул.Гамалицкого                                                            Ул.Набережная

Пер.Коммунальный                                                     Пер.Вишневый

Пер.Руднянский                                                           Пер.Набережный

Пер.Торговый                                                               Пер.Песочный

Пер.Речной                                                                   Пер.Кленовый

Пер.Светлый                                                                 Пер.Мирны

Ул.Пестрака-                                                                 Пер.Пестрака

Пер.Солнечный                                                            Пер.Строителей

Пер.Радужный                                                              Ул.Мелиораторов

Ул.Гука                                                                          Ул.Заречная,Ул.Садовая

    2-я и 4-ая суббота с 8.00 до 13.00

Ул.Мира                                                                         Ул.Механизаторов

Ул.Я.Купалы                                                                  Ул.Молодежная

Ул.Анодина                                                                    Ул.Западная

Ул.Скорины                                                                    Ул.М.Танка

Ул. Костюшки                                                                Ул.Ильиничей                                   

  2-я и 4-я суббота с 14.00 до 17.00

Ул.70 лет Октября                                                        Ул.Жасминовая

Ул.Журавлиная                                                             Ул.Рокоссовского 

Ул.Коссовская                                                               Ул.Майская

Ул.Медовая                                                                   Ул.Мележа

Ул.Полевая                                                                    Ул.Фруктовая

Ул.Школьная                                                                 Ул. Энергетиков

Ул.Кавецкого                                                                 Ул. Саляника    

Ул. Калиновского                                                          Ул.Грецкого

Ул.Мультана                                                                  Ул.В.Хоружей

Ул.Пархуты                                                                    Ул.Огинского

 Ул.Малая                                                                       ул.Агейчика

 Гаражный массив  ул. Механизаторов                       ул.Букшты, Ул.Победы

 
2-я и 4-я суббота с 8.00 до 13.00

Ул.Ленина                                                                       ул.Толочко

1 пер.Толочко                                                                 2пер.Толочко

ул.Советская                                                                  Ул.Крупской

Ул.Заслонова                                                                  Ул.Почтовая

Пер. Почтовый                                                               Ул.Комсомольская

Ул.Короткая                                                                   Ул.Партизанская                  

2-я и 4-я суббота с 14.00 до 17.00

Ул.Весенняя                                                                  Пер.Весенний 

Ул.Адамовича                                                               ул.Славянская

Ул.Космонавтов                                                            Ул.П.Бровки

Ул.Поселковая                                                              Ул. Ясная

Ул.Горького                                                                   Пер.Горького

Ул.Интернациональная                                                Ул.Цветочная

1 пер.Цветочный                                                          2 пер.Цветочный

Ул.Широкая                                                                  Ул.Калинина

Ул.К.Маркса                                                                  ул.Пушкина

ул.Базарная                                                                   Ул. Гардейчика                                   

ул.Боярчука                                                                   ул.Касяника

 Гаражный массив  ул.Горького                                  ул.Кононовича                          

Если график вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) совпадает с праздничными днями, вывоз не осуществляется.
Об изменениях в графике вывоза мусора будет сообщено дополнительно на нашем сайте, а также в газете "Ивацевичский Вестник"
 

В связи с праздничными днями 1 января и 7 января 2020 года сбор мусора
по сельским советам осуществляться не будет.

Вместо 1 января спецтехника выедет 8 января, а вместо 7 января 14 января 2020 года

График вывоза твердых коммунальных отходов от частных домовладений  с января по март 2020 года.

Сельский совет

Число месяца

Время

Деревни

Бытеньский

1понедельник

 

8.00 - 17.00

 Бытень (в т.ч ул.Козинская), Приборово, Долгая,Наливки, Погорье,Углы,Заполье,Мантюты,Мироним

Квасевичский

1 понедельник

8.00 - 17.00

 Квасевичи, Заполье, Белавичи, Скураты, Ольшаница, Йодчики, Альба, Верешки,

 

3 понедельник

8.00 - 17.00

Бытень, Любищицы, Панки, Подстаринь

Подстаринский

1вторник

8.00 - 17.00

Подстаринь,Руда,Сеньковичи,Холопья,Кушнеры,Борки,Озерцо

Вольковский

1 вторник

8.00 - 17.00

Волька,Могилицы,Чемелы

Добромысленский

 

1 вторник

 

8.00 - 17.00

Добромысль,Селец,Юголин

Гляденье,Закопличье

 

3 вторник

8.00 - 17.00

Квасевичи, Заполье, Милейки, Стайки, Гощево

Стайковский

 

1 среда

8.00 - 17.00

Гощево,Стайки, Нехачево,Размерки,Михновичи

,Алексейки, г.Ивацевичи ул.Михновичская и ул.Дружная

Милейковский

 

 

 

1среда

 

8.00 - 17.00

Бусяж,Милейки,Гривда

Овсто, Бычь, Жемойдяки, Кулеши, Рацкевичи,

Гладыши,Доргужи,Саковцы,Лазовцы,Галик,Галынка,

Була,Хароща,Дубитово,

Квасевичский

1 среда

8.00 - 17.00

Сторожовщина,Ходорки, Юковичи

 

3 среда

8.00 - 17.00

Воля, Ходаки, Михновичи, Нехачево

Яглевичский

Любищицкий

1 четверг

1четверг

 

8.00 - 17.00

Яглевичи,Гичицы,Галенчицы

Любищицы,Панки,Майск (ул.Саневичи), Плехово

Домановский

1 четверг

8.00 - 17.00

Доманово,Вишнёвка,Коханово,Добрынёво

 

3 четверг

8.00 - 17.00

Доманово, Добромысль, Волька, Могилицы

Коссово

1 пятница

8.00 - 17.00

Коссово ,Усадьба

Житлинский

1 пятница

8.00 - 17.00

Воля,Житлин,Корочин,Серадово,Яблонка,Ходаки, Власовцы

 

3 пятница

8.00 - 17.00

Коссово,Усадьба

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Телефоны:
приемная, факс — 9-14-67,
бухгалтерия — 9-10-76,
бухгалтерия квартплаты — 9-03-03 (многоканальный),
диспетчерская (аварийная служба) - 115

Электронная почта: ivcjkh@tut.by

Вышестоящие организации

 

Яндекс.Метрика
© 2020 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Design by Sever-IT