Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ"

МЕНЮ

График вывоза мусора г. Ивацевичи с 1 апреля по 31 октября 2021г.

            

                                         Маршрут №1    (1,2,3,4)  Понедельник с 17.00 до 21.00

Ул.Узкокалейная                                                            Ул.Гойшика

Ул.Толстого                                                                    Ул.Куйбышева

Ул. Коминтерна                                                             Ул. Богдановича

Ул. Маяковского                                                            Ул.Южная

Ул.Заводская                                                                  Ул.Лесная

Ул.Загородная                                                                Ул.40 лет Октября

Пер.40 лет Октября                                                       Ул.Чапаева

Пер.Чапаева                                                                   Ул.Каштановая

 

                        Маршрут №2  (1,2,3,4)   Понедельник с 17.00 до 21.00

  

Ул.Лермонтова                                                               Ул.Матросова

Ул.40 лет БССР                                                              Ул.О.Кошевого

Ул. Северная                                                                   Пер.Тихий

Ул.Пионерская                                                               Ул.Комарова

Ул.Тургенева                                                                  Ул.17 Сентября

Ул.Красноармейская                                                     Ул.Освобожденная 

Ул.Польная                                                                     Ул.8 марта

Ул.Братняя                                                                     Ул.Пролетарская

Ул.Гастелло                                                                   (от ул.Ленина до мостика)

Ул.Брестская                                                                  Ул.Буденного 

                                                                                        (от Ленина до мостика)

 

                   Маршрут №3  (1,2,3,4)   Вторник с 17.00 до 21.00

Ул.Мира                                                                            Ул.Механизаторов

Ул.Я.Купалы                                                                    Ул.Молодежная

Ул.Анодина                                                                      Ул.Западная

Ул.Скорины                                                                     Ул.М.Танка

Ул. Костюшки                                                                 Ул.Ильиничей    

                         

                      Маршрут №4  (1,2,3,4)   Вторник с 17.00 до 21.00   

Ул.70 лет Октября                                                          Ул.Жасминовая

Ул.Журавлиная                                                               Ул.Рокоссовского 

Ул.Коссовская                                                                 Ул.Майская

Ул.Медовая                                                                      Ул.Мележа

Ул.Полевая                                                                       Ул.Фруктовая

Ул.Школьная                                                                   Ул. Энергетиков

Ул.Кавецкого                                                                   Ул. Саляника   

Ул. Калиновского                                                            Ул.Грецкого

Ул.Мультана                                                                    Ул.В.Хоружей

Ул.Пархуты                                                                      Ул.Огинского

 Ул.Малая                                                                         Ул.Агейчика

 Гаражный массив  ул. Механизаторов                         Ул.Букшты

                                                                                           Ул.Победы

 

                                                      

 

                                        Маршрут №5  (1,2,3,4)   Среда с 17.00 до 21.00                 

Ул.Черткова                                                              Ул.Я.Коласа

Ул.Гагарина                                                              Ул.Шевченко

Ул.Чкалова                                                                Ул.Коммунистическая

Ул.Депутатская                                                         Ул.Суворова

Ул. Ломоносова                                                        Ул.Пролетарская

Ул.Буденного                                                            (от  Коммунистической до мостика)

(от Коммунистической до мостика)

Ул.Фрунзе

                            Маршрут №6  (1,2,3,4)   Среда с 17.00 до 21.00

Ул,Дзержинского                                                           1 пер.Дзержинского

2 пер.Дзержинского                                                       Ул.Щорса

Ул. Свердлова                                                                  Пер.Свердлова

Ул.Гамалицкого                                                              Ул.Набережная

Пер.Коммунальный                                                        Пер.Вишневый

Пер.Руднянский                                                              Пер.Набережный

Пер.Торговый                                                                  Пер.Песочный

Пер.Речной                                                                       Пер.Кленовый

Пер.Светлый                                                                     Пер.Мирный

 

                   Маршрут №7  (1,2,3,4)   Четверг с 17.00 до 21.00

Ул.Ленина                                                                         Ул.Толочко

1 пер.Толочко                                                                   2пер.Толочко

Ул.Советская                                                                    Ул.Крупской

Ул.Заслонова                                                                    Ул.Почтовая

Пер. Почтовый                                                                 Ул.Комсомольская

Ул.Короткая                                                                      Ул.Партизанская  

 

            Маршрут №8  (1,2,3,4) Четверг с 17.00 до 21.00

                                                       

Ул.Весенняя                                                                     Пер.Весенний 

Ул.Адамовича                                                                  Ул.Славянская

Ул.Космонавтов                                                               Ул.П.Бровки

Ул.Поселковая                                                                 Ул. Ясная

Ул.Горького                                                                     Пер.Горького

Ул.Интернациональная                                                  Ул.Цветочная

1 пер.Цветочный                                                             2 пер.Цветочный

Ул.Широкая                                                                     Ул.Калинина

Ул.К.Маркса                                                                    Ул.Пушкина

Ул.Базарная                                                                     Ул. Гардейчика   

Ул.Боярчука                                                                    Ул.Касяника

 Гаражный массив  ул.Горького                                    Ул.Кононовича                                

Ул.Страковича                                                                Ул.Дружная

                                                                                         Ул.Михновичская

 

                 Маршрут №9 (1,2,3,4)  Пятница с 17.00 до 21.00

 

Ул.Клютко                                                                      Пер.Клютко

Ул.Дольная                                                                     Пер.Дольный

Пер.Восточный                                                              Ул.Луговая

Пер.Луговой                                                                   Ул.Юбилейная

Пер.Юбилейный                                                            Ул.Зеленая

 

                    Маршрут №10 (1,2,3,4)  Пятница с 17.00 до 21.00      

 

Ул.Пестрака                                                                    Пер.Пестрака

Пер.Солнечный                                                              Пер.Строителей

Пер.Радужный                                                                Ул.Мелиораторов

Ул.Гука                                                                            Ул.Заречная

                                                                                         Ул.Садовая

 


Если график вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) совпадает с праздничными днями, вывоз не осуществляется.
Об изменениях в графике вывоза мусора будет сообщено дополнительно на нашем сайте, а также в газете "Ивацевичский Вестник"

 

График вывоза твердых коммунальных отходов от частных домовладений  с   января 2021  по   декабрь 2021

Сельский совет

Число месяца

Время

Деревни

Бытенский

1,2,3,4,понедельник

08.00-17.00

Бытень

Бытенский

1 ,3 понедельник

08.00-17.00

Приборово,Мантюты, Заполье, Мироним

Бытенский

2, 4 понедельник

08.00-17.00

Углы, Погорье, Наливки, Долгая

Квасевичский

1,2,3,4 понедельник

08.00-17.00

Квасевичи,Заполье

Квасевичский

1,3 понедельник

08.00-17.00

Белавичи

Квасевичский

2 понедельник

08.00-17.00

Скураты,Ольшаница

Квасевичский

2,4 понедельник

08.00-17.00

Йодчики,Альба,Верешки

Подстаринский

1,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Подстаринь,Руда,Сеньковичи,

Холопья,Кушнеры,

Подстаринский

1,3  вторник

08.00 - 17.00

Борки,Озерцо

Вольковский

1,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Волька,Могилицы,Чемелы

Добромысленский

1,3,4 вторник

08.00 - 17.00

Добромысль

Добромысленский

1,3 вторник

08.00 - 17.00

Селец,Юголин

Добромысленский

1,3  вторник

08.00 - 17.00

Гляденье,Закопличье

Стайковский

1,2,3,4 среда

08.00 - 17.00

Гощево,Стайки, Нехачево,Михновичи,

Стайковский

1,3,4 среда

08.00 - 17.00

Размерки

Стайковский

1,3 среда

08.00 - 17.00

Алексейки,

Милейковский

1,2,3,4 среда

08.00 - 17.00

Милейки

Милейковский

1,2,4 среда

08.00 - 17.00

Бусяж,Гривда

Стайковский

1 среда

08.00 - 17.00

Овсто, Бычь

Милейковский

1 среда

08.00 - 17.00

Жемойдяки, Кулеши, Рацкевичи

Милейковский

2,среда

08.00 - 17.00

Хороща,Булла

Милейковский

3 среда

08.00 - 17.00

Дубитово,

Стайковский

1,3 среда

08.00 - 17.00

Юковичи

Квасевичский

3  среда

08.00 - 17.00

Старожовщина,Ходорки

Милейковский

4 среда

08.00 - 17.00

Гладыши, Доргужи, Саковцы, Лазовцы, Галынка, Галик

Яглевичский

1 четверг

08.00-17.00

Яглевичи, Гичицы, Галенчицы

Любищицкий

1,2,3,4 четверг

08.00-17.00

Любищицы,Панки

Любищицкий

1,3,4 четверг

08.00-17.00

Майск(ул.Саневичи)

Любищицкий

4 четверг

08.00 - 17.00

Плехово

Домановский

1,2,3,4 четверг

08.00 - 17.00

Доманово,Вишнёвка,

Домановский

1,3 четверг

08.00 - 17.00

Коханово,Добрынёво

Коссово

1,2,3,4 пятница

08.00 - 17.00

Коссово ,Усадьба

Житлинский

1,2,3,4 пятница

08.00 - 17.00

Воля

Житлинский

1,2 ,4 пятница

08.00 - 17.00

Серадово,Ходаки

Житлинский

1,3 пятница

08.00 - 17.00

Корочин,Житлин, Яблонка

Житлинский

1 пятница

08.00 - 17.00

Власовцы

 

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Телефоны:
приемная, факс — 9-14-67,
бухгалтерия — 9-10-76,
бухгалтерия квартплаты — 9-03-03 (многоканальный),
диспетчерская (аварийная служба) - 115

Электронная почта: jkh@ivc.by

Вышестоящие организации

 

Яндекс.Метрика
© 2021 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ"
Design by Sever-IT