Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ"

МЕНЮ

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ГУПП «ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ»

Председатель профсоюзного комитета

Бобрусь Людмила Михайловна

Заместитель председателя профсоюзного комитета

Зыбайло Светлана Ивановна

Казначей

Косовец Ольга Михайловна

 Члены профсоюзного комитета

1.Ильенкова Людмила Федоровна

2.Рябов Александр Леонидович

3.Свергун Сергей Николаевич

4.Пушило Владимир Владимирович

5.Олков Евгений Александрович

6.Шипуль Виктор Аркадьевич    

7.Саевец Екатерина Эдуардовна

8.Голуб Валерий Анатольевич

Приём граждан председателем профсоюзного комитета предприятия

по личным вопросам проводится еженедельно  - вторник, пятница с 14.00 по 17.00 часов

Кабинет № 305

Тел.9-31-01, 2-81-15, (29) 828-69-24

 

СПИСОК ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГУПП «ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ»

Цех котельного хозяйства

Ивацевичский УКХ

Савко Эдуард Владимирович, электрогазосварщик

Молош Алексей Васильевич, слесарь

Вольковский УКХ

Дудко Сергей Васильевич, слесарь

Коссовский УКХ  

Лавренчик Николай Васильевич, электрогазосварщик

Цех водопроводно-канализационного хозяйства

Участок ВиК

Кравченя Анатолий Николаевич, слесарь АВР

Молош Леонид Евгеньевич, оператор очистных сооружений

Производственная лаборатория

Андрусович Дарья Сергеевна,  лаборант

Аварийно-диспетчерская служба

Саванович Владимир Владимирович, слесарь-ремонтник

Участок бань

Рипинский Виктор Николаевич, слесарь-сантехник

Участок электрохозяйства

Некрашевич Андрей Анатольевич, электромонтер

Кушнер  Александр Николаевич, электромонтер

Участок автомехтранспорта

Калиновский Виктор Николаевич, машинист автогрейдера

Басалай Николай Николаевич, водитель

Участок по текущему содержанию объектов благоустройства,

санитарной очистке и ритуальным услугам

Благоустройство

Шиханцова Наталья Михайловна, уборщик территорий

Козловская Наталья Алексеевна, рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений

Козич Александр Сергеевич, грузчик

Санитарная очистка

Олех Ольга Александровна, сортировщик

Абрамчук Николай Николаевич, грузчик

Участок по техническому обслуживанию, текущему ремонту жилищного фонда,

содержанию вспомогательных производств и строительства

Терещенко Валерий  Петрович, кровельщик   

Згирча Мирча Константинович, столяр                                             

Администрация 

Гостиница

Кузьменя Антонина Михайловна, горничная

 

При профкоме созданы и функционируют 5 общественных комиссий:

1.Комиссия по контролю за соблюдением законодательства о труде;

2.Комиссия по охране труда;

3.Комиссия по культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работе;

4.Комиссия по работе среди молодежи, ветеранов, по охране семьи, материнства и детства;

5.Комиссия по организационно-информационной работе;

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ТРУДЕ 

Председатель комиссии:

Зыбайло Светлана Ивановна – член профсоюзного комитета, инспектор по кадрам

Члены комиссии:

Ильенкова Людмила Фёдоровна – член профкома, заместитель генерального директора по экономике

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ОХРАНЕ ТРУДА 

Председатель комиссии:

Пушило Владимир Владимирович – член профкома, инженер по охране труда

Члены комиссии:

Данилевич Пётр Михайлович – член профсоюза, ведущий инженер по охране труда;

Кравченя Анатолий Николаевич – член профсоюза, слесарь АВР

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Председатель комиссии:

Рябов Александр Леонидович – член профкома, начальник цеха котельного хозяйства

Члены комиссии: 

Шипуль Виктор Аркадьевич - член профкома, мастер

Свергун Сергей Николаевич - член профкома, водитель автовышки 

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО РАБОТЕ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ, ВЕТЕРАНОВ, ПО ОХРАНЕ СЕМЬИ,

МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА

Председатель комиссии:

Саевец Екатерина Эдуардовна - член профкома, мастер по благоустройству

Члены комиссии:

Трущенко Рита Адамовна – член профсоюза, специалист по работе с населением

Голуб Валерий Анатольевич - член профкома, электрогазосварщик

 

СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО ОРГАНИЗАЦИОННО ИНФОРМАЦИОННОЙ РАБОТЕ

Председатель комиссии:

Бобрусь Людмила Михайловна - председатель профкома, бухгалтер

Члены комиссии:

Олков Евгений Александрович – член профкома, инженер-программист;

Никитина Екатерина Сергеевна – член профсоюза, инженер

 

СОСТАВ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

ГУПП «ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ» 

Председатель комиссии:

Шиманчик Наталья Николаевна  - бухгалтер

Члены комиссии:

Мурашко Наталья Константиновна, специалист службы субсидирования

Василькова Елена Вячеславовна, мастер по благоустройству

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

Телефоны:
приемная, факс — 9-14-67,
бухгалтерия — 9-10-76,
бухгалтерия квартплаты — 9-03-03 (многоканальный),
диспетчерская (аварийная служба) - 115

Электронная почта: ivcjkh@tut.by, jkh@ivc.by

Вышестоящие организации

 

Яндекс.Метрика
© 2021 ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ"
Design by Sever-IT