Празднование Дня Великой Победы в Ивацевичах началось с традиционного торжественного массового шествия праздничной колонны и патриотической акции «Беларусь помнит! Помним каждого!».
Митинг-реквием, посвященный празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся в сквере Победы. Мероприятие объединило жителей и гостей района, чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне. Митинг завершился возложением цветов к памятнику.























