Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ
ПРЕДПРИЯТИЕ "ИВАЦЕВИЧСКОЕ ЖКХ"

МЕНЮ

В программе соревнований прошли состязания в 8 видах спорта: бильярд, волейбол, гиревой спорт, дартс, легкоатлетический кросс, настольный теннис, плавание, стрельба из пневматической винтовки.

Торжественная церемония открытия дала старт соревнованиям. Были задействованы все спортивные площадки города, на которых развернуласьнапряженная бескомпромиссная борьба за награды. Азарт и воля к победе зашкаливали.

В индивидуальных первенствах и игровых командных видах спорта наша команда проявила себя с лучшей стороны. Не проиграл ни одной игры в настольный теннис и занял 1-е место Бетько Сергей – начальник Вольковского участка котельного хозяйства. Второе место в соревнованиях по гиревому спорту одержал Свергун Сергей – водитель участка автотранспорта. Участие каждого члена нашей команды в соревнованиях и стремление к победе отразилось на итогах общекомандного зачета. Команда коммунальников города Ивацевичи заняла почётное третье место.

На церемонии закрытия спартакиады царила атмосфера праздника. Уставшие, но счастливые лица спортсменов сияли улыбками. Кубки и награды победители и призеры получали из рук председателя Брестского обкома профсоюзов работников МП и КБП Васильковича Ивана Константиновича.

Эти соревнования навсегда оставили самые теплые воспоминания. Спортивные старты, сладость побед и горечь поражений, новые знакомства и душевные встречи старых друзей – вот чем запомнилась спартакиада.

Контакты

Адрес: 225295, Республика Беларусь, Брестская область, г.Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 2

График работы: 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00